Leopold ULIVI (1884-1967)

Lot 83
80 - 120 EUR

Leopold ULIVI (1884-1967)

Autobus et passants, place de l'Opéra, Paris
Huile sur toile contrecollée sur un carton.

Signée en bas à gauche.
53 x 72 cm
Mes ordres d'achat