Augusto BARBOZO (Xxe siècle)

Lot 84
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Augusto BARBOZO (Xxe siècle)

Place de l'Estrapade
Huile sur toile.

Signée et dédicacée à Madame Luce, Augusto en bas à droite.
81 x 60 cm
Titrée au dos sur le châssis
Mes ordres d'achat