R. GOUJON (XXe siècle)

Lot 86
30 - 60 EUR

R. GOUJON (XXe siècle)

L'étang au pied du village
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
73x 92 cm
(Petits manques)
Mes ordres d'achat