Mihail TEISANU (1884-1944)

Lot 87
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Mihail TEISANU (1884-1944)

Nature morte au vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite 43x 51,4 cm
Mes ordres d'achat