Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 96
20 - 40 EUR
Résultat : 140 EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

L'assiette de fraises et le bouquet de fleurs devant la fenêtre.

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat