Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 97
20 - 40 EUR
Résultat : 90 EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

Vase de marguerites et trois livres devant la fenêtre
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat