Jacques LANZMANN (1927-2006)

Lot 113
100 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Jacques LANZMANN (1927-2006)

Abstraction
Huile sur toile.

Signée en bas à gauche et datée (19)54.
55 x 53 cm
Mes ordres d'achat