Maria ADAIR (née en 1938)

Lot 136
120 - 180 EUR
Résultat : 140 EUR

Maria ADAIR (née en 1938)

Composition
Huile sur isorel
Signée à droite et datée (19)86.
60 x 90 cm
Mes ordres d'achat