Arthur R (?) Xxe siècle

Lot 141
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Arthur R (?) Xxe siècle

Composition bleue Acrylique.

Signée en bas à droite (?).
55 x 73 cm
Mes ordres d'achat