Lot 162
120 - 150 EUR
Résultat : 450 EUR

Lot de 3 coupes: a) H: 14 cm - petit vide-poche en bronze ciselé doré et patine noire, avec coupe en cristal - fin XIXème siècle. b) H: 26,5 cm - coupe provenant d'une garniture de cheminée en bronze à patine brune et bronze doré, sur base en marbre griotte - Epoque Charles X. c): H: 21 cm - Diamètre: 23 cm - coupe à fruits en porcelaine blanche et or - la coupe évasée est ajourée - style Empire, milieu du XIXème.
Mes ordres d'achat