Lot 181
120 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

a) H. 10,5 x 18 x 8,5 cm. Presse-papier à l'aigle essorant en bronze doré sur base de marbre vert antique. b) H. 25,5 - L. 25 - P. 16 cm. Amortissement de pendule (aigle essorant) monté sur un socle à doucine en marbres noir et vert antique. Epoque Napoléon III. Petit éclat sur le marbre de l'amortissement de pendule.
Mes ordres d'achat