Lot 184
30 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

Quatre encriers de bureau en porcelaine et monture de laiton. Modèle en cuvette de wc. Trois forment porte-plumes. Fin du XIXème siècle. Petit éclat et restauration sur l'un.
Mes ordres d'achat