Lot 219
300 - 400 EUR
Résultat : 920 EUR

H.Paire de tables faisant vitrine plate en acajou. Quatre pieds en gaine. Elles sont vitrées sur 3 côtés et sur le dessus avec encadrement mouluré. Elles ouvrent par un petit abattant en bois à l'arrière de la vitrine (sans serrure). Début Xxème siècle.
Mes ordres d'achat