Socle de statue en bois sculpté et peint Italie... - Lot 75 - Chayette & Cheval

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Socle de statue en bois sculpté et peint Italie XVIIe s. Tête de séraphin entre deux crosses Socle à deux patins moulurés H. 15.5 cm, L. 33 cm, P. 25.5 cm
Mes ordres d'achat