Saint EVEQUE tenant sa crosse (disparue)... - Lot 98 - Chayette & Cheval

Lot 98
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : NC
Saint EVEQUE tenant sa crosse (disparue) et bénissant Tilleul sculpté polychromé Allemagne du sud, XVIIe siècle H. 37 cm, L. 24 cm
Mes ordres d'achat