France, Charles le Chauve (840-877). Denier... - Lot 148 - Chayette & Cheval

Lot 148
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
France, Charles le Chauve (840-877). Denier d’Orléans au monogramme karolin auquel on joint un denier d’Eudes au monogramme odonin. GD 727 et 730. Les 2, TTB
Mes ordres d'achat