Divers. Lot d’une 20 f. Belge de Léopold... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 365EUR
Divers. Lot d’une 20 f. Belge de Léopold II (1878) et d’une 100 kurush de Mohamed V (1909-1918) pour la Turquie (datée 1327 H). Les 2, TTB
Mes ordres d'achat