Vase à panse globulaire Terre cuite beige... - Lot 173 - Chayette & Cheval

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Vase à panse globulaire Terre cuite beige à décor de peinture brune, sur le col sont figurés trois canards Iran, circa IIème millénaire avant J.C. H. 9 cm Provenance : collection particulière française
Mes ordres d'achat