Lot de deux rasoirs Bronze Etrurie, VIème-IVème... - Lot 187 - Chayette & Cheval

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Lot de deux rasoirs Bronze Etrurie, VIème-IVème siècles avant J.-C. On y joint une autre lame d’époque antique, elle aussi probablement étrusque. L : 17.5 et 11.8 cm
Mes ordres d'achat