Ange (?) ou putto en bois sculpté et peint.... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Ange (?) ou putto en bois sculpté et peint. Travail régional probablement du XIXème s.H. Env 60 cm. Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat