DELEN, A. J. J. Histoire de la gravure dans... - Lot 173 - Chayette & Cheval

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
DELEN, A. J. J. Histoire de la gravure dans les anciens Pays-Bas & dans les provinces Belges des origines jusqu’à la fin du XVIIIème siècle. Deuxième partie le XVIème siècle, les graveurs illustrateurs, 2 vols in-4°, 1934-35. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat