ALBUM DE PHOTOS à fenêtres contenant 18 photos... - Lot 254 - Chayette & Cheval

Lot 254
Estimation :
100 - 120 EUR
ALBUM DE PHOTOS à fenêtres contenant 18 photos de villes (dont Plombières) et montagnes ‘Aus den photografischen Atelier von Carl Göli, Rue de la Poste Nor, rez-de-chaussée Interlaken’. Albuminié au formlat cartes de viste. Reliure en toile rouge à décor polychrome avec fermoir en laiton doré, dos doré, tranches dorées.
Mes ordres d'achat