1 éventail, fin XVIIIème siècle, monture... - Lot 351 - Chayette & Cheval

Lot 351
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
1 éventail, fin XVIIIème siècle, monture en ivoire repercé, feuille peinte d'une scène galante (accidents), on y joint 2 éventails bois et papier dont avec médaillon au portrait signé MARGA et 1 éventail en bakélite et plumes d'autruches orange.
Mes ordres d'achat