ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 10
250 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

Corbeille de fleurs
Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé)
Cadre en bois et stuc doré à motifs de palmettes dans les coins, de feuillages et de fleurettes.
Mes ordres d'achat