Timothée HACQUART (1862-?)

Lot 17
200 - 220 EUR
Résultat : 130 EUR

Timothée HACQUART (1862-?)

Le colleur d'affiches.
Huile sur panneau de bouleau, signée en bas à droite et datée 1898.
40 x 24 cm.
Mes ordres d'achat