Jonques et bâteaux de marchandises Aquarelle... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Jonques et bâteaux de marchandises
Aquarelle et gouache sur papier
Trace de signature G. Har... (?) en bas à gauche et datée 1(8?)8(8?)
12 x 15,5 cm à vue
Dans un cadre en bois et stuc mouluré et doré de style Louis XVI

Provenance :
-collection particulière, Paris