Lot 20
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

H.17 x 29 cm. Ecole française de la fin du XIXème siècle. Patrouille de chasseurs alpins passant un col en Savoie.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite (illisible).
Mes ordres d'achat