CERAMIQUE Ensemble de bibelots en céramique... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 30EUR
CERAMIQUE Ensemble de bibelots en céramique dont une plaque en céramique émaillée représentant une Vierge à l'Enfant signée Marc ROUSSEL, un sujet en porcelaine et divers En l'état dans une caisse