LONGINES Montre de poche régulateur à cache-poussière... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 180EUR
LONGINES Montre de poche régulateur à cache-poussière et boîtier en argent 800°/°° gravé. Heures en chiffres romains, secondes à 6h Signée sur le cadran et sur le mouvement Diam.: 45 mm. PB: 78,7 g - A réviser, manque une vis.