Deux tables gigognes en bois teinté à décor... - Lot 360 - Chayette & Cheval

Lot 360
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Deux tables gigognes en bois teinté à décor sculpté de personnages japonisants. Manque les plateaux de verre. 60 x 33 x 42 cm et 52 x 28 x 33 cm Usures