Console en fer forgé laqué vert et or à décor... - Lot 363 - Chayette & Cheval

Lot 363
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Console en fer forgé laqué vert et or à décor de feuillages et fleurs stylisés Les deux pieds sont à enroulement, réunis par une entretoise Dessus de marbre vert 89 x 49,5 x 156,5 cm Manque de peinture, en l'état