IDEM-. Sesterce au buste radié de l'empereur.... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 150EUR
IDEM-. Sesterce au buste radié de l'empereur. R/ SALVS AVG. C 340. TTB/TB patine verte