IDEM-. Lot d'un sol 1785 Bordeaux et d'un... - Lot 132 - Chayette & Cheval

Lot 132.A
Estimation :
150 - 150 EUR
IDEM-. Lot d'un sol 1785 Bordeaux et d'un 2 sols 6 deniers 1791 de la Caisse de Bonne Foy. On joint un décime an 5 A à patine vert antique. Les 3, TTB