WARBURG, O & WOHLTMANN, F. (eds). Der Tropenplanzer.... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
60 - 60 EUR
WARBURG, O & WOHLTMANN, F. (eds). Der Tropenplanzer. Zeitschrift für Tropisches Landwirtschaff…, volumes XVI, XVIII, XIX pour 1912, 1914/15, 1916. Trois gros volumes in-4° chacun de 600 à 700pp, illustrés, reliures toile, passées.