Frantisek TICHY (1896 - 1961)

Lot 101
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Frantisek TICHY (1896 - 1961)
Composition musicaliste Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 35 21,5 x 32 cm