Jean PIAUBERT (1900 - 2002)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jean PIAUBERT (1900 - 2002)
Composition abstraite Huile sur toile Signée au dos 46 x 38 cm