Olga KLEIN ASTRACHAN (1907)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Olga KLEIN ASTRACHAN (1907)
Portrait bleu dans une boîte Technique mixte. Signée en bas au centre et datée 79 28 x 19 cm