Olga KLEIN ASTRACHAN (1907) Portrait bleu... - Lot 109 - Chayette & Cheval

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Olga KLEIN ASTRACHAN (1907) Portrait bleu dans une boîte Technique mixte. Signée en bas au centre et datée 79 28 x 19 cm