Clarinette signée (marque à fer), ‘Buffet... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Clarinette signée (marque à fer), ‘Buffet Crampon et Cie A Paris'; bec de Noblet. Manque le baril. L. 67 cm.