Mandoline portant une étiquette ‘Fabrica... - Lot 152 - Chayette & Cheval

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
Mandoline portant une étiquette ‘Fabrica et Specialita Diretta da E.de Cristofaro Napoli' avec décor de nacre et écaille. Premier quart du XXe siècle. Accidents.